Кто нибудь пользуется деревянной посудой дома ? вам удобно ?

для чего используете в основном ?
7 месяцев назад от Стася

3 Ответы

0 голосов
Да. Скалка деревянная, понимают все, зачем она. Деревянные ложки для помешивания различных блюд. Деревянные лопатки для сковороды с антипригарным покрытием. Разделочные доски. А еще деревянные кружки для пельменей, вареников, выкладывания горячих пирогов на них .
7 месяцев назад от JolieBlandow
0 голосов
Для красивой сервировки использую деревянные доски, это очень красиво смотрится при подаче мяса, шашлыка, птицы запеченной, пирогов и пиццы, нарезки любой.
7 месяцев назад от SnataJase
0 голосов
деревянная посуда может использоваться для сервировки стола, приготовления и подачи пищи, а также для декоративных целей. Деревянная посуда имет ряд преимуществ перед другими материалами, таких как экологичность, прочность и эстетический вид. Однако, она также может требовать боле тщательного ухода и не подходить для использования с некоторыми продуктами, такими как кисломолочные продукты или продукты с высоким содержанием жидкости. Использование деревянной посуды - это вопрос личных предпочтений и удобства. Если вы рассматриваете возможность использования деревянной посуды, то рекомендуется изучить е особенности и убедиться, что она подходит для ваших нужд и условий использования.
7 месяцев назад от Billie Holiday

Связанные вопросы