что приготовить на ужин (тому у кого будет больше ответов без рецептов поставлю лучший ответ) !

12 годов назад от Sid

10 Ответы

0 голосов
два бутера с колбаской и сыром. завтрак охотника ( на ужин) сардельки в томате и с фасолью. рыбка в томате с салатом и картошкой. спагетти болонез, спагетти с брокули и и цветной капустой жпреные в масле с чесноком . суп коцце - с мидиями по итальянски. вителло кон сальса лимоне ( телятина под лимонным соусом по итальянски) . пиката . салтимбокка ала романа. тальятелле альфредо. спагетти алео олио. пицца маргарита или любая другая начинка. свиные отбивные с картошкой во фритюре и зеленым горошком с сливочным маслом. картошка с селедкой сквашеной капустой . свиная рулька в печке с тушеной капустой. оссо буко с пюре. суточное жаркое. цимес с черносливом и говядиной -старинный еврейский рецепт. блюдо турецких еврев - бурекитас с шпинатом , с грибами или с сыром. болгарские перцы фаршированые рисом. долма. беляши с капустой с мясным фаршем и с рисом с луком. гуляш. суп гуляш. овощной суп с фрикадельками. марсельский рыбный суп буйябес. зразы с мясом. пельмени, вареники с вишней и с творогом. жареный сулулуни. курочка табака. курица по менгрельски . сациви гречневую кашу с молоком. жареного карпа с гречкой. рыбные котлетки с макаронами. я могу продолжать до завтра , но надоело.
12 годов назад от Рита Розочкина
0 голосов
С утра остался винегрет, к обеду бабушка принесла пирожков, Сейчас замешаю творожную запеканку. творог завалялся, муж, если захочет, пусть картошку пожарит, а если почистит и не захочет жарить, то потушу. ) Рыбка жареная уже закончилась, пельмешки в обед варили. ) Макароны бы быстре были, но нет сыра, а котлеты жарить не хоцца. ) А мне кефир со вчерашнего дня заквашеный стоит. )
12 годов назад от ТТ им.А.А.Елохина
0 голосов
Ну так как я люблю курицу, то советую вам приготовить курицу с овощами, быстро и очень вкусно! Еще мой муж любит макароны по флотски, тоже быстро готовится и очень вкусно! Либо просто потушите мясо в духовке с картошкой.
12 годов назад от Zulus
0 голосов
Картошку сварить. В не положить сливочное масло и посыпать зеленым луком с укропом. Открыть баночку селедки. Хлебца ржаного нарезать. А запить все чайком с лимоном
12 годов назад от Товарищ капитан
0 голосов
Только что с мужем с аппетитом поели жареной картошки с лучком, с закатанными дачными помидорчиками. Так что советую.
12 годов назад от Valeriu Romanciuc
0 голосов
Картошка+котлеты
Мясо+макароны
Печенка+гречка
Творожная запеканка
Овощное рагу
Курица+рис
Куриные котлеты+овощной салат
Тефтели
Рыба с овощами
Картофельные зразы с грибами
Куриные зразы с сыром
Рыбные котлеты+картошка
Картофельная запеканка с мясом
Ленивые голубцы
Блинчики со сметаной
Жареный адыгейский сыр со сметаной
и многое, многое другое
12 годов назад от Светланка
0 голосов
пишу что у меня будет:шашлык в аэрогриле, с маринованным лучком, салатик с креветками, и эклеры с кофе!
12 годов назад от Вика *****LOVE****** Кузнецова
0 голосов
пожарь картошку с луком и чесноком, омлет сделай с грибами или яичницу с помидорами, капусту потушить можно или котлеты капустные со сметанкой, оладьи, запеканка творожная или из картофеля и мясного фарша. Можно ещё ачму сделать или лозанью. А можно просто отварить картошку и яйца и с селёдочкой, лучком и маслом. А можно ещё яйца нафаршировать рыбными консервами или сыром, а можно и просто с майонезом. Всё, больше не могу писать, слюной изошлась, пойду поем что-нибудь.
12 годов назад от ^^@}{!^^ Gordin
0 голосов
Смотря что Вы любите и какие продукты у Вас есть.
Если что то не из приеденного, то я готовлю- кролик в сметане, утку с яблоками, мидии жаренные с луком, семгу, мясо по-французки, картофель в горшочках с мясом и грибами, картофельные зразы ( начинки можно положить грибы жаренные с луком, куринное филе и т. д. )
Вот посмотрите сайт с рецептами
12 годов назад от Алекс Шшш
0 голосов
Если есть микровалнока, то тосты. Батон режим на порции, сверху колбаса или ветчина, Помидорчики чери, а если ест свежиа то их, потом сыр сверху накрываете тосты, белое вино. Просто смак.
12 годов назад от Дариша♥

Связанные вопросы