Что случиться с активированным углём

Что будет если просто так выпить активированный уголь срочно!
6 месяцев назад от Виталий

2 Ответы

0 голосов
Я не советую выпивать активированный уголь без консультации с врачом, так как это может привести к нежелательным последствиям.
 
Эффект от употребления активированного угля может быть разный в зависимости от дозы и индивидуальных особенностей организма. Обычно активированный уголь используется в качестве лекарственного средства для облегчения симптомов отравлений, пищевых отравлений, рвоты или диареи.
 
Однако его нельзя использовать в качестве замены консультации у врача или специалиста по здоровью. Если у вас есть какие-либо здоровотные проблемы или вы испытываете какой-либо дискомфорт, обязательно обратитесь за медицинской помощью.
6 месяцев назад от Николай Фёдоров
0 голосов
Активированный уголь часто используется как средство от отравления и пищевых расстройств, так как он способен абсорбировать различные вещества. Однако, употреблять его без консультации с врачом не рекомендуется. Активированный уголь может взаимодействовать с лекарствами и пищевыми добавками, снижая их эффективность. Кроме того, у него есть побочные эффекты, такие как запор или черный стул. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, обязательно проконсультируйтесь с медицинским специалистом.
6 месяцев назад от Марина Пешко

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 годов назад от специя орегана
4 ответов