Почему люди стали есть больше, чем раньше?

6 месяцев назад от DRHValeria89

4 Ответы

0 голосов
Раньше было трудно было достать еду пристав тебе надо сходить на охоту чтобы прокормить свою семью тебе придётся некоторые время потерпеть пока какого животного не поймаешь а сейчас в 21 году тебе уже не надо ходить на охоту мы выращиваем капусту помидоры огурцы картошку и из верм яйца мясо в магаз тебе только придётся сходить только в магазин и все
6 месяцев назад от Тюрин Сергей
0 голосов
Еда стала доступне, а эволюционную приспособленность к голоду никто не выключал. Человек по умолчанию пытается сожрать все, что видит, пока не объестся. Раньше это было полезно, потому что мало ли когда в следующий раз найдешь еду. А теперь тоже самое вредно, потому что еду найдешь всегда.
6 месяцев назад от JamesdeS
0 голосов
Потому что их уже больше 10 миллиардов. Полное уничтожение европеоидного человечества решит эту проблему только на 15%, которые и сами бы вымерли со временем. Вся остальная часть - азиаты и негройды, которые размножаются тем больше, чем больше синтезируется пищи.
6 месяцев назад от Анжи
0 голосов
Энергетические потребности возросли, а еще уровень жизни вырос. Или может готовятся к затяжному кризису, пока есть возможность, ибо дефицита не миновать.
6 месяцев назад от Виктория Наумова

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от Екатерина ЗАХРЯПИНА
2 ответов
4 годов назад от магнолия
1 ответ
2 годов назад от Елена Борисова