Как правильно есть хлопья

У меня с другом возник спор. Я говорю, что сначала надо насыпать хлопья, а потом залить их молоком. А мой друг гоарил всё наоборот. Сначала молоко а потом хлопья.
5 месяцев назад от Ксения

2 Ответы

0 голосов
Так, а в чем собственно спор-то? Что, вы не можете определиться, как съедать эти чертовы хлопья? Ребята, давайте разберемся.
 
Ну, смотри, во-первых, засыпаешь хлопья. Пусть они там крошатся, жуются, дробятся. Пусть сами собой образуют какую-то херню. Потом, когда уже все хлопья на месте, валючай молоко на это дело. Молоко обливает хлопья, оно их замачивает, делает их мягкими, впитывает в себя все это зернистое де. мо.
 
И вот, когда они в этом молоке хорошо пропитались, когда оно уже весьма схвачено этой кашей, тогда можешь брать ложку и есть. Не наоборот, черт возьми! Не заливать сначала молоком, а потом кладти хлопья, потому что так ты получишь го. но. Молоко просто слетит, хлопья останутся жестью и ты будешь жрать какие-то твердые гребаные камни.
 
А если ты будешь делать наоборот, то ты получишь настоящий завтрак чемпионов, черт возьми! Хлопья пропитанные молоком, мягкие, ароматные, вкусные. Ты будешь жрать их с удовольствием, а не с трудом, как будто тебе надо перекусить какой-то грубой доской.
 
И не надо слушать своего друга, который говорит наоборот. Он просто не понимает ничего в настоящем завтраке. Иди, расскажи ему, как правильно есть хлопья, а потом может быть, он тоже станет настоящим чемпионом завтрака, а не каким-то там аматором.
5 месяцев назад от RichardJN
0 голосов
Я сначала хлопья а потом немножко молока

Но есть люди которые оч много молока льют - потому что хлопья всплывают и не видно некоторым не понятно сколько молока налили. ТАКИМ людям лучше сначала молоко наливать и только потом хлопья насыпать
5 месяцев назад от Анастасия Тверская

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Irisha *
1 ответ
10 годов назад от Евгений Щербинин
4 ответов