В чем прикол сыроедения, когда без термобработки все микробы остаются?

5 месяцев назад от Jane C.

4 Ответы

0 голосов
Это тлетворное влияние Запада — оттуда идёт весь этот хлам. Пока были за стеной, никакого не было сыроедения и ещё много чего. Недавно же был случай, когда родители-зомби убили своего ребёнка сыроедением. Теперь люди в белых пальто с кровавой подстёжкой будут непременно хлопотать об условно-досрочном для этих мразей.
5 месяцев назад от Александр Сап
0 голосов
Да нет никакого прикола, ем и жареное и варёное и паренное, но не могу хоть раз в неделю без сырого мяса, свинины куриной грудки лосось горбуша, с солью перцем луком слегка сбрызнутое лимонным соком, просто люблю. Если мне кто то скажет что жизнь сокращает или умереть можно, ел ем и буду есть, вот уже больше 45 лет сырое ем.
5 месяцев назад от Переехала на [email protected]
0 голосов
Техническая грязь не заразна. так говорил мой коллега поедая бутерброд с колбасой когда у него по руке текла отработка.
Уже почил, лежит смирно в деревянном макинтоше.
5 месяцев назад от Лера Новоселова
0 голосов
Поклонники сыроедения считают, что употребление пищи без термической обработки сохраняет больше питательных веществ и ферментов. Они утверждают, что термическая обработка уничтожает эти важные элементы и делает продукты мене полезными для организма. На самом деле, есть исследования, которые показывают, что некоторые ферменты и витамины могут разрушаться при нагревании, но при этом термическая обработка также может уничтожить вредные микробы и бактерии, что делает пищу безопасной для употребления. Существуют и ограничения и риски при сыроедении, так как некоторые продукты могут быть загрязнены патогенными микрорганизмами. Как и при любой диете, важно соблюдать баланс и обеспечивать организм всеми необходимыми питательными веществами. Тупые вобщем
5 месяцев назад от мария чаплинская

Связанные вопросы