Посоветуйте альтернативу оригинальных капсул?

Доброго дня. Не особо любитель кофе, но подарили систему Неспрессо, надо пользоваться. Посмотрела сколько стоят оригинальные капсулы и ужаснулась. Они правда такие дорогие? ) Есть смысл платить за качество? Может, посоветуете альтернативу? Спасибо за рекомендации)
4 месяцев назад от ~R@chel~

3 Ответы

0 голосов
Берите Лер, он по качеству ничуть не хуже оригинальных капсул будет. Нормальный вкус и цена сответствующая. Не уступает оригиналу, я пробовала. Советую начать знакомство с брендом с Делициозо, нормальное качество капсул и готовится он легко. Приятное послевкусие.
4 месяцев назад от SwenHuntingt
0 голосов
Оригинальные капсулы не беру, цену и правда на них загнули. Можете рассмотреть производителя Лер для покупки, цена отличная и качество хороше. Нормальный производитель качественного и крепкого кофе по приемлемой цене. Мне нравится из линейки Делициозо, можете попробовать его.
4 месяцев назад от Михаил
0 голосов
Тоже подержу Лер, вкусный, ничего лишнего в нем нет. Приятно заваривается, с нежной пенкой. Выбор капсул большой, попробуйте Делициозо для начала и оцените крепость. Можете чуть крепче взять по вкусу, точно подойдет. Нормальный и мягкий, не горчит.
4 месяцев назад от Алина Сарыкай

Связанные вопросы