Вчера купил тушёнку в супермаркете "Перекрёсток" в Воронеже. Придя домой я открыл банку и обнаружил, что в банке имется

кусок пластмассы. Пошёл в магазин, чтобы вернули мне деньги, подошёл администратор магазина молодой парень. Сначала я был уверенно, что у меня возьмут некачественный товар и вернут мне деньги, но не тут было. Оказывается администратор наглый хам и злодей. Он говорит, что я специально положил. Я не стал долго с ним спорить и потребовал книгу жалоб и предложений и он мне дал. Открыл книжку и что я там вижу? Столько плохих отзывов, например, ценники отсутствуют, продавцы и кассиры хамы, наглые охранники, неправильные цены и так дале. Я конечно же написал плохой отзыв, что больше туда не приду! Дале я позвонил производителю, но никто не хотел со мной разговаривать типа не с кем мне соединить. Потом я пошёл в Роспотребнадзор и они взяли тушёнку и моё заявление. Сказали, что через три дян поедут в тот злополучный магазин.
Короче, народ не ходите в супермаркет "ПЕРЕКРЁСТОК" и не покупайте тушёнку от "БОРИСОГЛЕБСКИЙ МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ", Г. БОРИСОГЛЕБСК, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 227.
11 годов назад от Ирина Кузнецова

3 Ответы

0 голосов
Ужас! Согласна с вами, что "Перекрёсток" отвратительная сеть торговли дерьмом по бешеным ценам. А тушёнку, наверное, лучше совсем не покупать, никакую. Лучше уж купить кусок мяса да гуляш приготовить.
11 годов назад от ПринципиальныйПорядочный Человек ***
0 голосов
Спасибо за предупреждение! И выражаю Вам соболезнование по поводу безвременно выброшенной банки тушенки.
11 годов назад от Дина Образцова
0 голосов
Знаешь так оставлять нельзя. сам подумай ты нашел пластмассу в банке, а другие что найдут †? а.
Надо сказать каму выше пусть разберутся с этим лицензию отберут, все по увольняют.
11 годов назад от Мария Нестерова

Связанные вопросы