А как вы относитесь к таким людям что долго выберают?

Вот есть такие люди, которые заходят в магазин и выберают товар, и могут 15-30 минут выберать, например а какая эта колбаса? А вот скажите А что за сосиськи? А вот вы пробывали это? А подскажите что за кефир? А подскижите что за соус. А давайте мне то, а не, лучше дайте то. И выберает и выберает пол часа. Как вы к таким относитесь?

Я вчера вот зашел в колбасный, там женчина минут 20 выберала какую лучше колбасу купить, и какие пельмени с блинчиками, да какой сметанки получше с кифирчиком. Мужик орал как потерпевший что старая. вот что бы её. стоит ая. и матюкается и матюкается (на улице)
4 месяцев назад от caleb

2 Ответы

0 голосов
Иду пока собираю остальные продукты, пока хожу само отвалится. Че время то терять, а еще можно сказать там на кассе его охранник ищет чтоб вернукть потеряную вещь, какая вещь ну мол не знаю спроси у охраны, ну а если вернется скажу что обознался)
4 месяцев назад от GXMJacques02
0 голосов
Ну я долго выбираю продукты, но в супермаркете, там ты никому не мешаешь. Для этого их и придумали ) . В магазины по типу советских, где продавец дает товар не люблю ходить.
4 месяцев назад от борис зайцев

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
4 ответов