что приготовить блин? есть: макароны, картошка лук марковь курица (сырая) сало салёное мука колбаса яйцо)

11 годов назад от Гуля

6 Ответы

0 голосов
Можно в рукве духовке запечь картошку с курицей. Куицу порезать на куски, посолить, поперчить, если есть, добавить чеснок, минут 20 пусть полежит. Картофель почистить, порезать кружочками, посолить, перемешать с майонезом или раст. маслом (немного масла, если курица жирная- не надо) . Вложить курицу и картофель в рукав или пакет для запекания или просто в огнеупорную форму (но в рукаве сочне получается) и запечь 1-1. 5 при 180 гр.
 Можно сварить суп с макаронами. Отварить курицу, в бульон добавить картофель, макароны и спассерованные на масле или сале морковь и лук. Можно еще добавить в конце яйцо, взбив его предварително в миске. (перед закладкой картофеля посолить) !
11 годов назад от Кристюха
0 голосов
отварить курицу. бульон заправить овощами, а отварную курицу разобрать от костей и сделать макароны по-флотски
11 годов назад от Я
0 голосов
Ух ты сколько у вас всего вкусного!
Приготовьте куриный супчик (курица, картошка, лук, морковь, макароны)
И яичницу с колбасой - взбейте яйцо и добавьте туда чайную ложку муки. Если колбаса не вареная, можно вначале е поджарить я наверх влить яичный "блин". Нужно яичницу обжарить с обеих сторон. Если колбаса вареная, е жарить нельзя, просто покрошите на яичницу.
Сало можно оставить про запас.
11 годов назад от ййй ййй
0 голосов
можно отварить курицу до полуготовности и на бульоне сварить супчик с галушками, а курочку дожарить и подать с отварными макарошками сало и колбасу подать в виде бутербродов
11 годов назад от Алексей Брежнев
0 голосов
запеканку. слой отваренных рожков, слой слегка обжаренного мяса с луком, снова рожки и залить взбитым яйцом, и в духовку.
11 годов назад от Оксана Иванова
0 голосов
Курицу распластать, положить на соль и в духовку (будет сочная, лучше гриль, солить её не нужно, если совсем чуток сверху)
На гарнир отварить картошку, если любите, то пюре. Сало просто с хлебом съесть. Колбасу обжарить и к ней разбить яйца. А к вам нельзя? Такой закусон. У меня ещё 300р осталось, можно водку купить.
 У меня тоже курица, но гриль сегодня (спинку вырезаю на супчик)
11 годов назад от Мутант Крутой

Связанные вопросы

2 ответов
3 месяцев назад от Виталий Вячеславович Агафонов
2 ответов
8 месяцев назад от Максим Назаренков
1 ответ