А как вы делаете закуску из яиц?

3 месяцев назад от *_Элечка_*

3 Ответы

0 голосов
Яйца отвариваю, остужаю, разрезаю пополам вдоль, желтки вынимаю, складываю отдельно в тарелочку, к ним добавляю мелко нарубленную сельдь и репчатый лук. Всё тщательно перемешиваю. Получается типа паштета. Чайной ложкой заполняю пустоты вместо желтка, сверху украшаю майонезом и нарезанным укропом. Можно перевернуть начинкой вниз и сверху положить немного майонеза. Прекрасная закуска и в пир и в мир
3 месяцев назад от мила
0 голосов
На сковородку четыре яйца, перцем, солью присыпать, покрошить лука, сосиску, и ломоть хлеба, дать постоять час чтоб пропиталось. Шикарная вещь получается.
3 месяцев назад от Konstruktor
0 голосов
Сыр потереть на тёрке яйца отварить почистить разрезать пополам и жалеть желток смешать с сыром добавить майонез чеснок чёрный перец заполнить белок жирным салатом украсить веточки зелени если есть икра добавить сверху икру немного 20-30икринок. Если нет икры возьмите помидор бланшируйте его очистите от семечек и шкурок и нарежьте мелкими кубиками солить только не надо соли достаточно в сыре а помидор если его посолить до сок. Не помню как правильно называется но заходит на ура яйца нагреть до комнатной температуры воду налить в кастрюльку посолить и закипятить. Шумовкой яйца опустить в кипяток как закипит варить 5 минут вынуть и сразу же убрать в ледяную воду воду со льдом до полного остывания. Аккуратно очистить от скорлупы получается белок верхний слой сварился а желток стал кремовый консистенции. В ёмкость положить новый целлофановый пакет туда налить соевый соус чеснок немного мёда перец жгучий и перец чёрный свежемолотый аккуратно сложите чищенные яйца завяжите в ёмкость опустите завязанный кулёчек с яйцами и налейте воды в эту ёмкость и убрать холодильник на 5-10 часов можно больше, кулёчек этот аккуратно перемешивать вместе с яйцами чтоб соус постоянно их покрывал он позволяет не лить много соевого соуса чтобы заполнять пустоту это как раз яйца ( название у них есть) какие кладут на рамен.
3 месяцев назад от ShielaBalder

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Rider
1 ответ
2 годов назад от наиль зиннуров
2 ответов
8 годов назад от Ольга Дмитриева