Какое вино лучше красное сухое, или белое сухое. Сегодня в 12 часов новый год будет, вот собираемся купить.

3 месяцев назад от K.,k. dfc

2 Ответы

0 голосов
Все вина разные и не факт белая под белая красная под красная далеко не факт если вы про настояще вино вам нужен профессиональный сомелье вот если бы вы спросили что взять финогорью 5 лет или Коктебель 4 я бы вам сказал берите Коктебель или кизлярский даже молодой и тот лучше. А если вы хотите что-то поярче берите сакшвили хороший коньяк
3 месяцев назад от Антонина Белякова
0 голосов
Выбор между красным и белым сухим вином зависит от ваших предпочтений и того, какое блюдо или атмосфера вы планируете создать во время новогоднего праздника.
 
Красное вино обычно имет боле полное и насыщенное вкусовое профили, с оттенками фруктов, специй и дуба. Отлично подходит к мясным блюдам, особенно красному мясу, сырам и шоколадным десертам.
 
Белое вино, с другой стороны, обладает свежестью и легкостью, с цитрусовыми или фруктовыми нотками вкуса. Оно отлично сочетается с рыбными блюдами, морепродуктами, белым мясом, салатами и легкими закусками.
 
Если у вас будет разнобразие блюд на столе, вы можете рассмотреть вариант приобретения обоих типов вина. Это позволит удовлетворить разнобразные предпочтения гостей.
 
В конечном итоге, решение о том, какое вино приобрести, должно быть основано на вашем личном вкусе и пожеланиях гостей, а также на блюдах, которые будут подаваться во время праздничного обеда или ужина.
3 месяцев назад от macho

Связанные вопросы