Что особенного в суши?

Никак не пойму прикола один раз попробовал не понял , потом второй раз, думал понравятся ничего особенного. Лучше пюре; котлеты; мясо шашлык ;манты ;пелемени согласны?
3 месяцев назад от Дана Нургожина

3 Ответы

0 голосов
Вы просто питаетесь. ну как не смешно звучит правильно, вам всего хватает в организме. А некоторые особи едят их только по моде хотя по правде сказать большинство их в глаза сашими не видели да и навряд ли бы стали есть то что у нас здесь продают это не то что делают в Японии и едят. У нас получается кусок клейкого кисловатого риса и кусок приготовленной рыбы а рыба должна быть живой перед приготовлением и сырой при поедании.
3 месяцев назад от BarbMarian41
0 голосов
Особенное в первобытности: идешь по берегу моря. проголодался, взял водоросль и рыбу, завернул и съел. Фактически, суши это вариант кавказского буртуча и мексиканского бурито, только разрезанного на фрагменты. И начинку и лаваш не надо долго готовить.
3 месяцев назад от nick
0 голосов
Это мне напоминает историю об одном странном человеке, который пришёл в японский ресторан и начал требовать жаренной картошки с салом. Ему и говорят: Мыкола, столовка через дорогу. Но даже там, тебя, скоре всего, пошлют нахрен.
3 месяцев назад от денис бородин

Связанные вопросы

1 ответ
3 месяцев назад от Elhnura Karimova
1 ответ
10 годов назад от Дарья Романова