Как покупать только нужные продукты в магазине, и не срываться покупая не нужное? Вы когда-нибудь задумывались над этим?

Ваши секреты гастрономических походов за продуктами и отсеивания ненужных покупок?
2 месяцев назад от Анастасия Николаевна

4 Ответы

0 голосов
со списком хожу. но. один фиг что-то докупаю, то акция, то просто захотелось. и я стараюсь не ходить в магазин голодной, ибо с голодухи покупается больше, а потом доходит, что это было лишним)
2 месяцев назад от sivash sivash
0 голосов
Так мы все идём покупать только нужные продукты, а в результате получается как всегда много лишнего. Надо наверное ходить в магазин сытым, и без денег)
2 месяцев назад от Екатерина Романова
0 голосов
Берёшь в поход в магазин только определённую сумму к примеру 2-3 тысячи и вначале берёшь то что необходимо это для супа и на суп и на второе вечером там если макароны будут значит берём сосиски за 30р , если картошка котлеты Ложкарёв за 90р, если рис или греча берём рыбы Путассу или банку кильки в томате за 40р, ну и там хлеб, булка, главное уложится в сумму и брать еды на неделю полторы чтобы хватило.
2 месяцев назад от Viktoria Gul
0 голосов
Я задумывалась. У меня есть покупки разумные, но раз в неделю могу себе позволить то, что не полезно, но доставляет удовольствие. Сама не ем. Складываю в шкаф, потом сыну отправляю. Ему нужно.
2 месяцев назад от КИрина

Связанные вопросы

1 ответ
5 ответов
8 годов назад от Аня Честер