Как зимой сварить плов в козане ?

3 месяцев назад от Дмитрий Ситнов

1 ответ

0 голосов
Вам понадобится венок. Сплести его нужно самостоятельно на рассвете. Придите на место проведения обряда, разместитесь так, чтобы вам было удобно, и начните вплетать каждую ленту в веночек, сопровождая свои действия такими словами:
 
Как ленты в венок вплетаю, так и сила магическая ко мне прибывает. Призываю вас феи, явитесь, узрите, что отныне повелевать буду светом и огнем. С этого момента я фея Блум и управлять смогу всем, что было ране мне не подвластно.
Когда все ленты будут вплетены в магический атрибут, необходимо надеть его на голову и закрыть глаза. Вы должны ощущать, что энергия огня и света окутывает вас, запечатывает в плотный кокон. Пока вы будете находиться в нем, сила и способности будут вам передаваться.
 
Поэтому нужно дождаться окончания проведения ритуала. Помните, что с помощью этого ритуала, как, в принципе, с помощью многих других, вы можете получить магические способности, но трансформации при этом не произойдет. У вас не вырастут крылья и летать вы не сможете.
 
Но при условии, что вы будете постоянно совершать добрые поступки и помогать другим, высшие силы могут вам даровать настоящие крылья, которые будут видеть другие феи.
 
Использованный в обряде веночек желательно пока не выбрасывать и при проведении каких-либо обрядов пользоваться таким же магическим атрибутом с ленточками.
 
Не стоит распространяться о том, что отныне у вас есть магические способности, так как неопытные феи нередко могут стать жертвами нечисти и черных магов.
3 месяцев назад от serezha tkachuk

Связанные вопросы