Чем добрый кола отличается от оригинальной кока колы?

3 месяцев назад от galina parneva

5 Ответы

0 голосов
добрый кола - это пакетик с химозой, разведенный в несладкой газировке. А оригинальная кока кола - это напиток на вытяжке из листьев коки. Но его давно уже нигде не делают.
3 месяцев назад от ИИ
0 голосов
Добрая кола, она вредная, а в оригинальной колы там есть лечебные штучки короче. Оригинальная полезне, если болете пейте, только не холодную. На вопрос надеюсь ответил.
3 месяцев назад от вадим мортин
0 голосов
тем что она добрая, а оригинал - бесчувственная шмaра, которая нагло высосала у нас деньги, и кинула нас всех! РУССКИХ ЛЮДЕЙ! А ТАКОЕ - НЕ ПРОЩАЕТСЯ! БУУУУУУУУУУУУУУУУУНТ! ВСЕ ПИШЕМ СЛОВО БУНТ В КОММЕНТАРИЯХ И СТАВИМ ЛАЙК КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В МОЮ ГВАРДИЮ, И КТО СОГЛАСЕН, ЧТО КОЛУ НУЖНО ИСТРЕБИТЬ СО ВСЕЙ ГАЛАКТИКИ! ВЫ ПОДНИМАЕМ ВОССТАНИЕ! МОЯ АРМИЯ - ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД! *героическая музыка* (вот она)
3 месяцев назад от Андрей Радченко
0 голосов
да наверно ничем, только кока кола подороже будет и её сложне достать будет, не только из-за переплаты за бренд, но и ещё из-за санкций и прочих ограничений, вот так
3 месяцев назад от Borland
0 голосов
Там вроде какой то сироп, который делают по засекреченому рецепту, который привозили из за границы на российские заводы. Сейчас его нет. Кстати, сок добрый вобще входит в пепсико холдингс. Правда, цена теперь выше (
3 месяцев назад от Ольга Нищета

Связанные вопросы