Помогите что приготовить

Что можно приготовить на трудах в 7 классе
2 месяцев назад от Петров Петр

1 ответ

0 голосов
Дык. вы уже взрослые! режут салат в начальной школе.

Вот несколько идей, что можно приготовить на технологии 7 класс сладкое:
 1. Бисквитный торт. Можно испечь пышное бисквитное основание и украсить его взбитыми сливками, фруктами или ягодами.
 2. Шоколадные кексы. С помощью технологии дети смогут приготовить ароматные и сочные шоколадные кексы, которые можно украсить глазурью или посыпать шоколадными крошками.
 3. Пирожные Эклеры. Маленькие пирожные, состоящие из хрустящего теста и крема, будут отличным вариантом для учеников 7 класса. Можно добавить разнобразные начинки и украсить глазурью.
4. Печенье. Используя простые ингредиенты, ученики 7 класса могут испечь ароматное и хрустяще печенье. Оно может быть различной формы и украшено цветной глазурью или кондитерскими украшениями.
 Это только некоторые идеи сладких блюд, которые можно приготовить на технологии 7 класса. Ученики будут иметь возможность не только наслаждаться вкусом готовых десертов, но и научиться основам кулинарного искусства.

Девушки в 7 классе на уроках технологии могут приготовить вторые блюда:
Куриная котлета:    Классическое блюдо, которое можно приготовить из куриного филе, с добавлением яйца и сухарей. Котлеты можно запечь в духовке или пожарить на сковороде.
Макароны с сыром:     Простое и вкусное блюдо, которое пользуется популярностью у детей и взрослых. Макароны нужно сварить до готовности, затем добавить тертый сыр и смешать до получения однородной массы.
Картофельное пюре:    Нежное и ароматное блюдо, которое можно приготовить из отварного картофеля. Картофель нужно размять до состояния пюре, добавить молоко, соль, перец и сливочное масло.
Омлет:    Простое и сытное блюдо, которое приготавливается из яиц, молока и соли. Смесь нужно хорошо взбить венчиком и затем пожарить на сковороде до золотистой корочки.
Это лишь несколько примеров горячих блюд, которые можно приготовить на уроках труда в 7 классе. Важно помнить, что готовка — это не только процесс приготовления пищи, но и возможность проявить свою креативность и фантазию.
2 месяцев назад от Отаку

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Vladimir Unnamed
2 ответов
9 годов назад от Douglasvax
1 ответ
2 годов назад от DooZa