Стоит ли покупать капсулы LOR, как они по вкусу/качеству?

Здравствуйте! Нуждаюсь в совете. Стоит ли покупать капсулы LOR, как они по вкусу/качеству? Хочу познакомиться с брендом, но сомневаюсь, хотелось бы услышать мнение со стороны тех, кто уже покупал этот кофе. По описанию выбрала Lungo Estremo 10. Расскажите также, пожалуйста, об этом вкусе. Заране спасибо.
2 месяцев назад от Елена Стебляк

3 Ответы

0 голосов
Сколько пробовала разных капсул, но лучше LOR не нашла. Могу рекомендовать его для покупки. Estremo выбираю на каждый день, не надоедает, хорошо бодрит, аромат яркий и пикантный, вкус пряно-фруктовый.
2 месяцев назад от Михаил Данилов
0 голосов
Мне нравится LOR как производитель. Кофе качественный, вкусный, цена разумная, капсулы полностью из алюминия, герметичные, хорошо протыкаются в кофемашине системы неспрессо. Estremo могу охарактеризовать как пикантный и изысканный кофе. Несмотря на темную обжарку пьется мягко, во вкусе можно уловить пряные нотки сменяющиеся ванильными.
2 месяцев назад от Незнакомая Личность
0 голосов
Капсулы LOR покупаю с момента приобретения кофемашины. У LOR доступная цена по сравнению с брендами аналогичного качества, а также большой выбор вкусов. В Estremo есть фруктовые нотки, послевкусие сладковатое, злаковое. Аромат бодрящий и богатый.
2 месяцев назад от BlairBuzacot

Связанные вопросы