Хочу набрать массу - надо есть творог. Как его съесть? Надоел уже! И с вареньем и с солью ел - не лезет уже : (

12 годов назад от Диана LALA

6 Ответы

0 голосов
Чтобы набрать массу надо кушать больше мяса (только не жирного, а то холестерин высокий будет) , рыбу и грибы. Это продукты, в которых содержиться много белка. Творог конечно тоже надо кушать, но если уже не лезет зачем, не понимаю
12 годов назад от Скорпи
0 голосов
А тоже не очень люблю творог, а есть его тоже надо в моем возрасте. Поэтому я придумала его есть с тушеной в молоке морковкой. Морковь натереть на крупной терке, выложить в сковородку, залить молоком , добавить совсем немного сахара. Все тушить, помешивая, под крышкой до выпаривания жидкости. Потом остудить, смешать с творогом и есть за милу душу! Вкусно и полезно! К тому же, Малышева в одной из своих передач сказала, что даже морковь способна быть источником повышения веса. Мне это, конечно, уже не у чему, а Вам будет в самый раз. Попробуйте!
Еще можно сделать "зеленый" творого - укроп, петрушка, зеленый лук + творог.
12 годов назад от Алена
0 голосов
Вобще творог диетический продукт и набрать массу тела с ним не получится, надо больше продуктов, которые содержать углеводы.
12 годов назад от инна иглова
0 голосов
А с салом не пробовал?
Творог- 1 грамм, сало соленое - 250грамм + хлеб .
Если творога нет, то можно без творога.
12 годов назад от Костя Бел.
0 голосов
Творог можно взбить в блендере с любой фруктой (мжно замороженной) я люблю с бананом
12 годов назад от Infern
0 голосов
Если не лезет, возможно у вас (в чем я и не сомневаюсь) просто невоспрятие организмом данного продукта. Если вы старше 30 лет, тем боле. У мужчин, в частности есть непереносимость ряда молочных продуктов. Пробуйте заменить тот же творог на пищу растительного происхождения повышающих массу тела за счёт углеводов и жиров.
12 годов назад от zelassin

Связанные вопросы