У нас в России производится этот продукт ? Чем он полезен ? В Израиле популярен гранатовый уксус .

1 месяц назад от Yana Morozz

4 Ответы

0 голосов
В России производят гранатовый уксус. Он богат калием и также кальцием, который необходим для подержания костной ткани в здоровом состоянии. Является мощным антиоксидантом, разрушает раковые клетки. В гранатовом уксусе присутствуют антоцианы, дубильные вещества, эллаговая кислота, необходимые для здоровья сердечно-сосудистой системы. Продукт способен снижать уровень холестерина и нормализовать артериальное давление.
1 месяц назад от Екатерина Сергеева
0 голосов
Уксусы любые из фруктов, ягод, злаков делают в тех регионах, где данный вид в изобилии. Россия, по большей части, страна с рискованным земледелием и гранаты не растут в каждом саду и тем боле, в диком виде в лесах. Яблоки - да, у нас их в изобилии, поэтому и популярен и производится яблочный уксус. В странах Азии распространен рисовый уксус, в черноморских - из винограда, к примеру.
1 месяц назад от Тамара Цунова
0 голосов
Как то пришли мы с другом в магазин, а на водку не хватает, друг увидел на полке винный уксус давай говорит его купим, я говорю там всего 6% градуса такое только бабам пить .
1 месяц назад от banadyk, шалю...
0 голосов
Не производят, из-за различия в географических положениях стран. Не надо сравнивать страны с субтропическим климатом и страны с умеренным климатом. То что свободно растет в субтропиках, как-то не часто произрастает в средней полосе России. Вопрос сам по себе бессмысленный.
1 месяц назад от катерина кашкина

Связанные вопросы