Зачем печь эти блины каждый день?

Ну понятно, что масленица. Н напечь один раз и все. Зачем каждый день то? Во первых вредно их столько есть, во вторых вы и так все толстые и жирные, потом вобще ни в одни трусы не влезете. Будете потом ныть. Как похудеть.
1 месяц назад от Золатка

3 Ответы

0 голосов
Каждый выбирает сам, что и сколько ему есть, - имет право, пусть хоть каждый день в течение года едят блины - на здоровье! А оскорблять людей - последне дело, и никто вам такого права не давал. Этим вы унижаете себя, а не других.
1 месяц назад от Повелитель летающей гильиотины
0 голосов
Да вроде никто в своем уме каждый день не стряпает блины.
У людей времени на такое нет.
Я вот сегодня в первый и последний раз к этой Маслянице блины буду печь. Максимум их на завтра хватит.
1 месяц назад от Эля
0 голосов
Привет! Не кто и не печет каждый день: Достаточно одного раза в течении масленичной недели в дань уважения этому празднику и все. Я к примеру испек в первый же день десяток блинов, мне достаточно. Если здесь до сих пор такие вопросы появляются, то это по двум причинам: 1. Первая это просто кто то дотянул до этого дня и ищет совета. 2. И второй вариант это просто интересуются ради новых рецептов, просто от делать нечего, поболтать, занять себя чем то, просто узнать что то новое. Все в таком духе. Конечно блины каждый день вредно, да и по времени не 5 минут у плиты стоять не каждый захочет. Но, как и везде на планете встречаются исключения, наверняка найдутся люди которые пекут блины каждый день в течении праздника. Но я таких не встречал.
1 месяц назад от Сергей Колтаков

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Ольга Литвинова
1 ответ
8 годов назад от Ирина Павлова