Вы пробовали Ледяное вино? что в нём особенного? с мужем попробовали- ничего особенного, почему стоит дорого не понятно.

12 годов назад от Шурик

4 Ответы

0 голосов
Наверное плохое попалось. В Канаде и Германии оно недурное и совсем недорогое, ведь его делают там, где другого вина не сделать. А для среднего марочного вина $30~50 это немного.
 
Другое дело - оно своеобразное и не каждому понравится.
12 годов назад от Мария Другова
0 голосов
По тому, что делают только из виноградин, попавших под заморозки, то есть побывавших на льду еще на кусте. Мне то же кажется, что это больше выпендреж. Наверно надо быть большим специалистом, что бы понять разницу.
12 годов назад от ...:::Dinaro4ka:::...
0 голосов
Ну да еще признайтесь виноделам, что вам не понравилось и узнаете о себе, что вы не гурманы и ничего не смыслите в букетах вин. Дилетанты - что с вас взять. Думаю многие "гурманы" причмокивают и согласно кивают головами, чтобы числиться в списке людей с утонченным вкусом. Кто же из них рискнет признаться как Вы?
12 годов назад от а просто так
0 голосов
Из-за трудоемкого и рискованного процесса производства относительно малого количества ледяное вино довольно дорого. На изготовление 350 мл такого вина уходит по 13-15 кг винограда. Из 50 тонн винограда получается всего 2 тонны вина.
12 годов назад от Кристина Жидкова

Связанные вопросы