подскажите самые вкусные закуски, бутерброды (горячие, холодные. ) и тд. и тп очень надо! поделитесь рецептиками? !

12 годов назад от Марго ***

7 Ответы

0 голосов
Потереть сыр, к нему добавить колбасу копчён. кубиками, чеснока немного, зелень, чуть-чуть кетчупа и майонез. Перемешать, намазать на кусочки хлеба, батона, булочки. Запечь в духовке пока хлеб не станет хрустящим и золотистым.
12 годов назад от фатимаахмедбекова
0 голосов
Рулет-омлет с крабовыми палочками
Состав рулета:
5 шт. яиц,
1 упаковка крабовых палочек (200 г. ) ,
5 ст. л. муки без горки,
3 ст. л. молока,
2 ст. л. растительного масла.
соль, перец.
 
Начинка:
200 г. сыра,
2-3 зубчика чеснока,
100-150 г. майонеза,
3-4 вареных яйца,
Зелень.
 
Приготовим тесто. Яйца взбить с мукой, молоком, маслом, добавить чуть-чуть соли и перца (по вкусу) , крабовые палочки натереть на терке и добавить к яйцам. Все хорошо перемешать. Противень застелить бумагой для выпечки, вылить омлет и запекать в духовке 10-15 минут при средней температуре.
В это время приготовим начинку. Сыр и яйца натереть на терке (отдельно) . Чеснок выдавить через чесночницу (не знаю как правильно называется) , зелень измельчить. Сыр смешать с чесноком и майонезом (не слишком жидко должно быть) .
Омлет достать из духовки и остудить. На остывший омлет намазать сырную массу. На краешек омлета выложить полоской по всей длине измельченные яйца, рядом распределить полоской зелень, свернуть омлет рулетом, завернуть в пищевую пленку и поставить в холодильник на ночь.
12 годов назад от Ольга СЫСОЕВА
0 голосов
Сыр + вареные яйца+ чеснок+ майонез. Это начинка. Обжарить языки баклажанов. Дать стечь жидкости. Затем положить на баклажановый язычок начинку и тонкий ломтик помидора и все завернуть в рулетик.
12 годов назад от Mails
0 голосов
с бутербродами все просто: масло намазаитть, икры положить - вот и весь рецептик
рыбка, колбаска, паштеты пойдут, сыр и проче, включая оливки
 
закуски тоже не проблема, обычно это салатики разнобразные: гнездо глухаря, гранатовый браслет, Цезарь и тд
На горяче мясо с грибами, курочка или осетринка
 
домашние заготовочки всегда к месту
грибная икра или лечо самодельное
12 годов назад от елена радченко
0 голосов
Салат:куриная грудка отварная или копченая, мелко порезанная, фасоль отваренная или в собственном соку из банки, яйца, свежий огурчик, сухарики. Заправить майонезом.
12 годов назад от 05Diana
0 голосов
Да ничего трудного
 
Хлеб желательно белый, мажешь его немного разведенной томатной пастой или кладешь ломтики помидора ( нарезан кружками) . Сверху репчатый лук. Нарезан кольцами или мелко порублен. Отдельно мелко режешь вареную колбасу или сардельки и поджариваешь на растительном масле. Кладешь сверху лука Обильно посыпаешь все тертым сыром и в микроволновку на минутку или меньше, ( чтобы сыр расплавился) . Посыпаешь мелко нарезанной зеленью. Можно и без зелени. Пальчики оближешь.
12 годов назад от Luna
0 голосов
млжно бутики сделать: пожарить ломтики из хлеба (беру багет, аккуратные кусочки получаются и сразу маленькие) , на него намазать сыр плавленный, огурчик положить, хрен (капельку для вкуса и чтоб креветки держались) и креветки (я беру обычные и по три штучки кладу) . На тарелки очень красиво смотриться и легко съедается
12 годов назад от Анна Шапкина

Связанные вопросы