Если у вас есть хлебопечка, то какой фирмы и какая модель, ваши отзывы, за и против . Не могу решить какую лучше купить

12 годов назад от Дима Олийнык

6 Ответы

0 голосов
Муж подарил на день всех влюблённых хлебопечку panasonic, стоила она тогда чуть дешевле чем другие, шла некая акция, плюс у нас ещё были бонусы на три штуки, не суть, вобщем стала в ней печь, три раза пекла ничего не получалось. думала уже всё. отдам обратно. купила весы и начала точно по весам делать. ест вся семья с удовольствием, белый получаеться любой отлично, приноровилась к ней и теперь как в пекарне, решили ещё заметить насколько она ест электричесва оказалось не так много, компьютер в разы больше. нувобщем ничуть не пожалела, но решила схотдить в этот магазин посмотреть другие, цена на неё взлетела почти в два раза. подошла к менеджеру спросить что бы посоветовал какая лучше. потом призналась что у меня уже есть. он сказал по секрету что из всех она лучшая, LG хоть и делает ещё несколько дополнительных функций, но слишком много наворотов сказываеться на качестве продукта. а в моей и варенье делать можно . я в восторге. и отзывы почитала в нете меня всё устроило ! рецептов море как в книге так и нете .
12 годов назад от АМАЛИЯ
0 голосов
У меня LG HB 155CJ Русский повар, не знаю о каких наворотах говорилось выше. Довольна, уже давно конкретными рецептами не пользуюсь, всегда импровизирую по-вкусу и настроению, сегодня, например, сахар заменила мёдом, добавила запареный тёмный солод и горчицу. Весы не использую и без них всё получается отлично. достаточно мерного стакана и ложек. С ведёрком бережно нужно пользоваться, тогда и проблем не будет, а сальник с подшипником - ерунда, меняется на раз, это не повод, чтоб новую печь покупать, в конце концов у нас запчасти на LG - не проблема, можно и новое ведёрко купить. Говорят, сальник течёт, если функцией "Джем" конкретно пользоваться, но мне это ни к чему, у меня мультиварка есть, поэтому всё нормально, тьфу-тьфу-тьфу.
12 годов назад от Alexander Kurbatov
0 голосов
У нас лет 15 была ХИТАЧИ-хорошая хлебопечка ( сломалась) . Решили купить опять ХИТАЧИ, но сказали, что их уже не выпускают. Купили КЕНВУД. Хорошая хлебопечка , и дешёвая-всего 3500 рублей стоит. ( Живём в Петебурге)
12 годов назад от Павлик Морозова
0 голосов
У меня LG служит много лет (больше 10) . Стал протекать сальник на лопатке. Буду менять. Скоре всего на Мулинекс.
12 годов назад от Рамиля Ш
0 голосов
Получила в подарок Мулинекс - нравится, пеку белый, ржаной, цельнозерновой, йогуртный!
12 годов назад от Роман Камлюк
0 голосов
У меня Панасоник, модель не самая новая 256, хлеб получился с 1 раза и получается ежедневно без проблем
Весы у меня есть конечно, они нужны.
Панасоник конечно печка не из дешевых, но деньги свои оправдывает.
Мне есть с чем сравнить , у мамы дешевая СУПРА, печет хуже значительно.
12 годов назад от Alexey Pak

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 год назад от Маша и Медведь