Поделитесь несложными и вкусными рецептами для микроволновки, пожалуйста! ^^

12 годов назад от Мария Гонтарь

5 Ответы

0 голосов
Быстрые бутерброды из лаваша.
Смешать майонез с рубленной зеленью и чесноком. На 1 бутерброд примерно 1/3 - 1/4 листа тонкого армянского лаваша. Намазать его майонезным соусом, положить кусок сыра, кусочек помидора, завернуть "рулетиком". Запечь в духовке или обжарить на сковороде до подрумянивания.
Вкусно и очень сытно)
12 годов назад от Ирина Склярова
0 голосов
кидаем в кастрюльку картошечку, курочку нарезанную кубиками лучек, трем морковь, поливаем ето дело маслицем, немного приправки и соли и на 30 минут
12 годов назад от Анастасия
0 голосов
Я плов делаю в микроволновке.
Слоями мясо, лук, морковь, мытый рис, томат разведённый в воде, перец, соль, зубчики чеснока. Через 20 минут готов чудный рассыпчатый плов. Приятного аппетита!
12 годов назад от Арина
0 голосов
у меня Panasonic. есть функция -рыба на пару- и -куриные кусочки-. короче все моешь чистишь и нарезаешь крупными кусками. без соли! ну прсто "за уши моих детей не оттянуть" одной 20 лет будет, другому 1 год и 8 месяцев сегодня. вот! кайфовая вещь! всё в собственном соку получается!
12 годов назад от инна санникова
0 голосов
Рулька жареная под пиво
 
Рульку натирают маслом и любимыми специями, жарят в горшочке полчаса с конвекцией (ТУРБО) на полной мощности. Выходит снаружи поджаристой, а внутри сочной. Можно нашпиговать зубками чеснока, втыкаемыми в разрезы под кожу. Мариновать не надо, размораживать тоже, просто время на 5 минут больше.
12 годов назад от RS

Связанные вопросы