дайте рецепт для похудение. три месятся назад радила а теперь хочу немного похудеть

12 годов назад от . .

2 Ответы

0 голосов
Как похудеть, Жидкая диета.

Жидкая диета для желающих похудеть на 5 кг за неделю
 
Жидкая диета для желающих похудеть на 5 кг за неделю.
Все женщины планеты мечтают быть стройными и подтянутыми. Иногда это удается легко, чаще с огромным трудом и замком на холодильнике.
 
Если же с вашей фигурой почти все в порядке, но вы желаете сбросить лишних, повторюсь именно лишних 3-5 кг и очень срочно, вам подойдет жидкая диета.
 
Сидеть на этой диете можно не боле трех дней, в течении которых и будет, происходит сбрасывание лишних килограммов.
 
Итак, начнем.
 
В течении всех трех дней начиная с девяти утра и заканчивая десятью вечера ваше меню будет состоять из таких напитков и отваров.
 
Утро диеты начинается с одного стакана кофе, чая без сахара или отвара.
 
Отвар нужно настоять на овсяных хлопьях (2 столовые ложки залить 2 стаканами воды, прокипятить, настоять 10 минут и процедить) .
Ближе к десяти утра можно выпить 1 стакан овощного бульона.
 
Тут уже можно пофантазировать со вкусом, так как овощи вы выбираете на свой вкус. В одиннадцать утра выпейте стаканчик кипяточка.
 
Даже если очень хочется кушать, нужно терпеть, ведь на что только не пойдешь, чтобы иметь стройную фигуру.
 
Двенадцать часов дня – время обеда.
 
Полакомьтесь стаканчиком любого фруктового сока разведенного со стакана кипяченой воды.
 
Через час можно выпить стакан нежирного коровьего молока.
 
В два часа дня побалуйте себя еще одним стаканом кипятка. Не отчаивайтесь, ведь нужно продержаться всего три дня, которые приведут вас к заветной цели.
 
В три часа дня выпейте стакан отвара из любых ягод или фруктов.
 
В четыре часа можно подкормить себя слабеньким бульончиком, приготовленным из говядины или свинины.
 
Бульон придаст вам силы и желание продолжать эту диету.
 
В пять часов снова отвар из фруктов или ягод.
 
В шесть – снова стакан кипятка.
 
В семь часов вечера вас снова ожидает стакан овощного сока, который нужно развести с половиной стакана теплой воды.
 
Через час выпейте такое же количество отвара из овощей.
 
В девять вечера выпейте горячего кипяточка, а еще через час полакомьтесь стаканчиком, обязательно нежирного кефира.
 
Повторюсь, что сидеть на этой диете разрешается только три дня.
 
Будьте стройными и здоровыми и помните, что фигуру подкоректировать можно всегда, а вот здоровье нет.
 
Худейте с умом!
12 годов назад от Марьянка
0 голосов
Не мучайте себя диетами соблюдайте простые правила и вы похудете :
Первое правило. Перед едой выпивайте один стакан воды, он немного умерит Ваш аппетит и поможет контролировать количество съедаемой пищи.
 
Второе правило. Питаться нужно разумно, а не морить себя голодом. Голодая Вы лишаете организм необходимых ему веществ и процесс обмена веществ приостанавливается.
 
Третье правило. Ешьте как много чаще. Замените три полноценных приема пищи на шесть перекусов с одинаковым промежутком времени между ними. Этим вы будете подерживать стабильность уровня сахара в крови, снимать аппетит, а так же простимулируете, оптимальный для похудения, обмен веществ в организме.
 
Четвертое правило. Ведите дневник физических нагрузок и питания. Благодаря этому Вы сможете отследить все причины приостановления снижения веса и наоборот, увидите наиболе удачное для похудения сочетание физических нагрузок с режимом питания.
 
Пятое правило. Включите в рацион по-больше свежих фруктов. Что бы сделать их боле аппетитными положите их, предварительно нарезав, в стеклянной посуде в холодильник.
 
Шестое правило. Избегайте незапланированных перекусов: фастфудов, пакетов чипсов, семечек, арахиса, сладких напитков. Обычно, они содержат огромное количество калорий.
 
Седьмое правило. Не расстраивайтесь, видя, что стрелка весов ползет в сторону уменьшения медленней, чем Вам того бы хотелось. Помните старинную поговорку: «Тише едешь - дальше будешь».
 
Восьмое правило. Купите сантиметр. Зачастую, включив в свой рацион физические нагрузки, Вы наращиваете мышцы, которые значительно тяжеле жира, поэтому оценивайте свои успехи не только по весам.
 
Девятое правило. Ешьте на маленьких тарелках темных цветов. Подсознательно, видя, что тарелка полна, человек наедается гораздо быстрей с маленькой тарелки, нежели большой. Кроме того, е темный цвет умерит Ваш аппетит.
 
Десятое правило. Если Вы не любите фитнес, введите в рацион пешие прогулки. К примеру, идя с работы домой выходите на остановку — две раньше, чем это нужно и преодолевайте путь до своего дома пешком.
 
Одиннадцатое правило. Придерживайтесь правила «90 к 10», которое означает, что 90% употребляемых Вами продуктов должны быть здоровой пищей, остальные 10% - любые продукты, но в пределах разумного. Запретных продуктов не существует.
 
ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕТЕ .
12 годов назад от Яна Почуева

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Эдуард Диадорович