Срочно надо перевести текст с итальянского. Помогите! Текст-кулинарный рецепт

12 годов назад от иван климов

1 ответ

0 голосов
Помещение
 Скоре всего, если вы начинаете читать эти страницы, вы заинтересованы в принятии хлеба. Хорошо. И, а не хлеб, который мы научим вас делать что-то гораздо важне: естественные дрожжи. Необходимой основой для приготовления хлеба и многое другое . торты нуждаются в природных дрожжей. Рецепты на эти препараты в другой части сайта.
 
 Однако мы сделаем все быстро начало расти, и в результате чего при первом использовании любых разрыхлит елей.
 Закваски и боле важный этап технологического процесса, что приводит к реализации хлебобулочной продукции. Эти фазы 4 и, в порядке выполнения, упорядочены :
 
 - Замес;
 
 - Ставка (первый этап закваски, которое проходит в период с конца и начала грунтовки) ;
 
 - (которая включает в себя следующий этап обработки ставку, как повороты, резка, обработка и второй фазы роста до достижения оптимального брожения) ;
 
 - Кухня.
 
 В эти 4 фазы происходит, по сути, процесс химико-физической трансформации крахмала муки в продуктах, усваивается организмом, через ряд промежуточных изменений, вызванных технологического процесса, что все вместе, имеют эффект: массовый замесить мене плотная и боле развитая по объему. Заключительный этап технологического процесса, приготовление пищи, заключает изменения химических и физических свойств, необходимых для получения хлебобулочные изделия: с ростом температуры продолжается действие ферментов, которые затем под действием температуры и наступает смерть дрожжей, денатурации белков, желатинизации крахмала, увеличения объема массы испарения газа брожения, стабилизации структуры, различия между корой и крошки, цвет коры, формирование аромат и, в случае хлеба, четкость.
 
 природных дрожжей?
 Природных дрожжей и соединения, полученного путем спонтанного брожения теста, состоящего из пшеничной муки и воды, в котором есть микрорганизмы разных видов: в частности, дрожжей и молочнокислые бактерии, последние, в основном, и стрептококки .
 Эти микрорганизмы воспроизводятся путем подачи на простые сахара (сахарозы) и, в частности, комплексного содержания сахара муки, сахара, которые превращаются в основном в газ (диоксид углерода) и в меньшей степени, в спирте ("этанол) , уксусная кислота, молочная кислота, ацетальдегид и дюйма
 Вся эта биологическая активность обычно называют «брожение» и выступает в качестве наиболе важных в процессе производства дрожжевого теста.
 Углекислого газа вызывает увеличение объема смеси (например, активность и "ростом", который мы уже упоминали во введении) , которая противостоит структуре клейковины муки, которые, будучи упругими, выступает против расширения газом углерода, заключая его внутрь клеток.
 В этот процесс приводит к пористой смеси, что во время приготовления пищи в духовке, превращается в продукт мягкие и пушистые, долго сохраня эти качества, которые характерны для продуктов, полученных с дрожжевого теста.
 Продукты, полученные путем обработки природных дрожжей также характеризуется специфическим запахом и приятным сделанных конкретных соединений в результате вторичного брожения в типичных и уникальных природных дрожжей.
 
Ферментов
 Микрорганизмы, которые развиваются в кислой продуктов тесто, в процессе брожения, вещества, которые характеризуют вкус и аромат продукта и сделать его боле длинный могущий быть сохраненным. Продукты брожения, которые влияют на аромат являются органические кислоты (уксусная кислота и молочная кислота) и вторичных продуктов, таких как и ацетальдегида, характерные для молочнокислого брожения. С брожения дрожжей и молочнокислых бактерий, происходящих также вещество, которое помогает замедлить черствения продукта: глицерин, который выступает в качестве природного эмульгатора, а также обладает мягким против плесени. Микрофлорой матери дрожжи также производит ферменты, которые влияют на
12 годов назад от буч 007

Связанные вопросы