А вы можете бросить пить алкоголь, и как вы это сделаете?

12 годов назад от Николай Николаевич

6 Ответы

0 голосов
Последние 3 года любой алкоголь употребляю чисто символически, исключительно по праздникам и в весёлой компании, просто не хочется и всё. как отрезало. Наверное, упёрлось уже ) А раньше - да. ну, не то, чтоб впадать в крайности, но для аппетита или для снятия, так сказать стресса, по пятницам, как и все нормальные люди. позволяла себе.
12 годов назад от Диана Валеева
0 голосов
а если не хватает силы воли - надо завести стимул. подруга чтоб бросить курить завела собаку и стала заниматься с ней спортом. помогло)
12 годов назад от Сергей Симонов
0 голосов
Вчера было ровно 2 года, как бросил. Просто бросил и всё. Да, даже пиво. Для этого не помогут ни таблетки, ни экстрасенсы. Исключительно, сила воли. (Для справки: пил 18 лет, запивался 5 лет)
12 годов назад от -____-
0 голосов
Когда работаю - не пью. Уже две недели просыхаю, а в среду стану свободен и начну целовать рюмку. Может и завтра удастся работу сдать - тогда на день раньше. Жена в жутком расстройстве.
12 годов назад от Юлия Мечта
0 голосов
Не пью лет 5 вобще, даже пиво. Не курю лет 13. У каждого из нас есть сила воли. Это единственный способ.
12 годов назад от MAIL ADMINISTRATION
0 голосов
Я много в свое время употребляла спиртного, и считаю, что это боле психологическая зависимость, нежели физическая. Пересмотри свои взгляды на жизнь и реши, что для тебя важне. Займись собой, спортом, измени свои интересы. Многое зависит и от коллектива, в котором ты прибываешь. Если вокруг соблазны и все пьют, бросить будет сложно. У меня муж не пьет и не курит, и как-то само собой получилось, что и мне это стало не интересно, хотя я все забросила и до встречи с ним. Просто студенчество закончилось и не осталось той веселенькой компании, в которой грех было не выпить, хотя привычка употребить иногда заставляла даже в одиночестве выпивать бутылочку. Говорят, счастливые не курят. Я считаю, что и не пьют тоже)
12 годов назад от *Галюсик*

Связанные вопросы