Что взять пожрать на дорогу, чтобы не протухло на поезде (2 дня ехать) , там и так душно, дышать нечего?

11 годов назад от [email protected]

5 Ответы

0 голосов
Привет от китайских друзей, т. е. лапшу, картофельпюре в одноразовой упаковке. Уж кипятка в РЖД может таки нальют) . От себя добавь яйца в крутую вареные с майонезом (благо майонез у нас с таким колличеством консервантов) , копченую колбасу (по возможности лучше сырокопченую) . Никакой молочки! Таблетки Линекс, а лучше дишманский фуразолидон (и дешево и лечит все, включая тиф, ) Никаких фруктов и овощей (Вы их где мыть собираетесь? В вагонном сортире? ) Вода без газа в любом колличестве.
11 годов назад от Татьяна
0 голосов
Сыр, орехи, чипсы, пряники, сгущенку, овощи, фрукты, б/п лапшу. В первый день можно съесть что угодно - вареную курицу, котлеты, колбасу, крутые яйца, сок, кефир
11 годов назад от dasha timoshenko
0 голосов
всегда беру с собой растворимый кофе в небольшую баночку, сахарный песок и пакетики чая. кипяток беспллатно, на первый день бутерброды с сыром, колбасой, вареные яйца. Печенье. китайскую лапшу в стаканчиках, чипсы и пр. -на второй день. Овощи, фрукты, мороженое можно покупать на больших станциях
11 годов назад от АлександрАнатольевич
0 голосов
ИРП-4. Мы на полевые выезды брали - зашибись. Только вагон спиртовой таблеткой (в упаковке) не сожги, когда разогревать будешь) На сутки одной такой коробочки 1-му хватит.
11 годов назад от саня **
0 голосов
Я обычно беру фрукты, яблоки, апельсины, бананы и т. д. И вкусно и для здоровья полезно. Надо иногда давать организму отдохнуть .
Анатолий
11 годов назад от Юлиус Лаптевус

Связанные вопросы