Как заставить малыша год и семь поесть? ! совсем плохо кушает.

11 годов назад от мия котова

3 Ответы

0 голосов
Прочитала ваши добавления-комментарияии. У вас идеальная норма. Тревоги ваши напрасны. Все самое нужное для здоровья малыша, попадает в организм. Ребенок хочет двигаться. И он уже понял. Прыгать лучше, когда в животе не булькает. Он стоит перед выбором: 1) набить живот в угоду маме, 2) с интересом осваивать мир налегке. Продолжайте требовать от него в обед есть суп за столом. В дальнейшем это войдет в привычку. Дополнительно выработает в нем ответственность и дисциплинированность.
11 годов назад от AV
0 голосов
Не давите малышу на массу. . Трагедий не устраивайте. Сейчас лето, жарко- аппетит у всех плохонький. И кто это вам сказал , что он ДОЛЖЕН есть всё подряд. Ничего он не должен, принимайте таким, какой есть. Мой сын тоже очень плохо ел, ничего - вырос. Тощий и длинный.
11 годов назад от snezha ]
0 голосов
Можно сказать что "А вот я знаю мальчика ( Например Петю) так вот он плохо кушал , и как то раз вышел он погулять с мамой погулять , а его в ветром сдуло (или ворона утащила ) потому то он был очень маленьким , худеньким, а маленьким и худеньким он был потому что плохо кушал. Ну можно ещё что ни будь придумать.
11 годов назад от Раиса Башкина (Андреева)

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Ян Темп
4 ответов
10 годов назад от Александр и Ольга Латышевы