Будете ли Вы покупать стопроцентно экологически чистые продукты питания по цене, например, 1000 р. за кило свинины,

150 за литр молока, капустку по 100? насколько для Вас важна уверенность в полезности продукта?
11 годов назад от Ольга

11 Ответы

0 голосов
Не буду. Наверняка "нахимичили" фермеры. С чего у них экологически чистые продукты? В этом году столько слизней было, столько клопов и долгоносика - я на 100% уверена, что средства против вредителей применялись.
11 годов назад от Viktor Georgiev
0 голосов
Нет. Экологически чистых продуктов сейчас не может существовать. Вы же не на другой планете эту свинью-капусту растить будете. Она будет есть пищу, выращенную на этой земле, пить воду не родниковую, наверняка. Да и родники сейчас уже не те. Так что, со "стопроцентно экологически чистыми" Вы погорячились.
11 годов назад от Aida Ergeshova
0 голосов
Деревенские бабушки продают эти продукты по гораздо боле низкой цене и они 100% экологически чистые) Так зачем мне покупать их у кого-то втридорога, кто утверждает, что именно его продукты экологически чистые? ) С такими приколами проще перехать в деревню и самим производить эти продукты)
11 годов назад от славик алиев
0 голосов
Моё желание быть уверенным прямо пропорционально количеству моих денег чем их меньше тем больше мне начхать
11 годов назад от Сергей Глатков
0 голосов
Нет, т. к "человек предполагает , а бог располагает". Бережешь себя от одного , а через минуту какой-нибудь пьяный водитель может лишить жизни людей. Так что , что Бог дает , то и будем кушать.
11 годов назад от Милена Жукова
0 голосов
Не буду покупать, потому что буду есть их всё равно экологически грязным организмом. Продукты не вся экология, - вода, воздух, отсутствие шума тоже важны.
11 годов назад от наталья владимировна
0 голосов
Когда у нас будут американские зп, можно подумать) А пока только остается к бабушке в деревню валить подальше от цивилизации, если хочешь хоть приблизительно экологически чистого питания отхватить)
11 годов назад от Свет_Лана
0 голосов
Я родилась и выросла в одном из самых загрязненных городов мира. Сомневаюсь, что экологически чистые продукты мне пойдут на пользу) Я свежий воздух-то с трудом переношу)
11 годов назад от Гедвига ***
0 голосов
Иногда хочется поверить в то что продукт действительно "чистый" и даже за него можно заплатить чуть дороже чем обычно но как правило ни гарантий (только на словах) ни денег не хватает на это дело. Поэтому бы не стала.
11 годов назад от Вера Мальцева
0 голосов
На данном этапе наверное нет. А где вы видели сейчас сто процентно экологический продукт. Такого сейчс в природе не существует. успезов Вам в бизнесе
11 годов назад от Алена Панферова
0 голосов
А где гарантия, что свининка эта будет экологически чистым продуктом? Сертификат приложет к мясу?
11 годов назад от януська комарова

Связанные вопросы