А поделитесь рецептиком вашего самого любимого салатика? )

10 годов назад от Марина

6 Ответы

0 голосов
Если простой, то вот-Сыр натереть на тёрке (крупной) , морковь также, чеснока немного (на мелкой тёрке) , соль, майонез. А посложне рецепт-лень писАть. )
10 годов назад от Юлия Ком
0 голосов
Мой любимый салат, как бы это не банально, из свежих овощей и зелени (огурчики, помидорчики, редиска, капуста, укроп, ) со сметаной, могу его кушать хоть каждый день! ) еще вкусный салат Болгарский ( свежие помидоры, сладкий болгарский перец, сыр ( в идеале брынза, но я обычный кладу какой есть под рукой - на терке его) , заправляется ароматным растительным маслом! вкусняшка)
10 годов назад от Екатерина Шульгина
0 голосов
Всё гениальное просто: нарезать помидоры кольцами или полукольцами, аккуратно на тарелку, сверху лук тоже кольцами, в идеале на на каждый ломтик помидора колечко лука, посолить и залить сметаной, ммм, самый вкусный салат
10 годов назад от Зеленоглазая брюнетка
0 голосов
Салатик "РОЗОВАЯ МЕЧТА". 1 упаковка крабового мяса, 10 маленьких маринованных огурчиков, 3 яйца, пачка сухариков, майонез. Яйца варим вкрутую. Все ингридиенты мелко режем, заправляем салат майонезом. Сухарики лучше добавить непосредственно перед подачей, а то они размокнут.
10 годов назад от Дарина Бушмина
0 голосов
Самый любимый селедочка под шубкой. Рецепт известен всем, я думаю. А еще чаще - сухарики с фасолью, чесночком и майонезом.
10 годов назад от Саша Донцова
0 голосов
Самый ранний и самый любимый мой салат - "Весенний" : зелёный лук+редиска+сметана или майонез.
10 годов назад от Русалочка Русаловна

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от евгений уваров