Кто готовил блинный торт? На что вкус похож? Да и вобще какие отзывы?

10 годов назад от Сотникова Ирина

4 Ответы

0 голосов
мне очень нравится! я делаю промазку из творога, смешанного с сиропом от варенья. творог должен быть густым, чтобы промазка не текла. по вкусу чтобы не сильно сладко, но и не кисло. а можно взять покупную творожную массу. но с ней хуже. так как она хуже намазывается и мешает изюм. так как блины плотно друг к другу и промазаны, то на блины не особо похоже. похоже на слоеный торт, чем он в принципе и является
10 годов назад от Victor Leah
0 голосов
По мне-так ничего особенного, просто стопка блинов с разными начинками (со слоеным готовым тестом или домашним бисквитом куда как вкусне! )
10 годов назад от Viktoria Sorrow
0 голосов
Вкусно. У нас на работе многим нравятся такие торты. Причем брали с разными начинками- и все на "Ура". Сытно, оригинально и не так притарно как бывает с другими тортами.
10 годов назад от татьяна джонатан
0 голосов
Очень вкусный сытный нежный торт. Довольно хлопотный. Мне понравилось его готовить с подругами. Так время незаметно проходит, и всё делается быстре, и нет желания съесть блинчики раньше времени. Жарить лучше блинчики на блиннице или на тефлоновой сковороде. Получилось восхитительно. Вот по этому рецепту.
10 годов назад от Stankoz.avr

Связанные вопросы