Ненавижу водку, но мне придется е пить Расскажите пожалуйста, что сделать, чтоб было мене противно?

10 годов назад от Малиновый Звон

5 Ответы

0 голосов
Сок из апельсина выдави, пропусти через сито в формочки и заморозь в морозилке, чтоб запахи не впитывались-герметично в чистом пакете.
Наливай себе грамм по 30, кидай туда этот апельсиновый лед, закусывай покалорийне.
Если перед возлиянием скушать бутерброт с маслом и икрой. или просто проглотить кусочек сливочного масла,
10 годов назад от (((= ТиНеЙдЖеР фФф КеДаХ =))
0 голосов
Берёшь рюмку водки и выпиваешь на выдохе залпом, следом запить, а уже потом закусывать. Так можно обмануть организм. И не нюхать водку и не смотреть, как её пьют другие. Тогда даже самая палёнка прокатит. Главное, за один глоток осилить, а не смаковать во рту, как некоторые.
10 годов назад от LesЁn'OK
0 голосов
Водка не такая уж противная. Если закусывать при выдохе помидоркой или как многие делают - запить соком (апельсин, томат, что больше нравится) . Не рекомендую много жирного кушать вроде свинины, если печень слабая, то плохо будет.
 
НЕ ЕШЬ ВСЯКИЕ НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ - ПРОТИВНО БУДЕТ!
 
А вобще, что за позиция "придется пить" - для кого-то водка - незаменимый алкогольный напиток, отдай этому товарищу и скажи, что не пьешь.
10 годов назад от Николай Сысаков
0 голосов
А силы характера не хватает отказать собутыльникам? Вот идиотская мужская "болезнь". так алкоголиками и становяться, когда бояться отказать таким вот "друзьям"
10 годов назад от Волк одиночка.
0 голосов
перед тем, как пить водку, съесть стакан сметаны. выдохнуть в сторону, перед тем, как поднести стопку ко рту. как проглотил - понюхать корочку чёрного хлеба. и закусить солёным огурчиком или икорочкой.
10 годов назад от анна николаева

Связанные вопросы