Все о еде
Войти
Регистрация
У меня брат очень часто есть хлеб из микроволновки, вредно ли это?
Бывает хлеб черствет и он ставит его в микроволновку, после готовки хлеб становится мягким и даже вкусным) , но влажным и врятли полезным?
11 лет
назад
от
JEW
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
И пуст ест на здоровье. Он не боле вредный, чем обычно. Только пусть даст хлебу остыть, хотя бы до тёплого, так как горячий хлеб не слишком хорошо жля желудка.
А тем "умникам", что говорят о радиоволнах и излучении и вреде микроволновок нужно ответить себе элементарный вопрос - цивилизованный мир пользуется микроволновками уже боле 60 лет. И как они только не вымерли? )
11 лет
назад
от
Дарья Савельева
▲
▼
0
голосов
Сейчас уже все вредны: даже воздух, который мы дышим! Просто организм привыкает!
Уже на это не смотрим, а микроволновку используем! Ответ на твой вопрос: Раньше было вредно, сейчас уже нет, т. к. наш организм привык к этому! Вспомните Распутина: дозу увеличивая (жена дала так, он даже не знал) , не от цианистого калия! Просто организм привык на сильные дозы.
11 лет
назад
от
SweetGirl
Связанные вопросы
4
ответа
сижу и думаю. а тебя сегодня чем вкусненьким побаловать? )
12 лет
назад
от
Шутничок
5
ответов
Утка по-пекински в домашних условиях. Реально приготовить?
13 лет
назад
от
Ми Леди
1
ответ
А что вы запекаете в фольге?
10 лет
назад
от
Bucata_de_soare