Все о еде
Войти
Регистрация
Напишите плиз рецепт клубничного варенья на 1кг клубники.
13 лет
назад
от
Раду чел Фрумос
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Увы не помогу именно с вареньем, но можно сделать так:
клубнику промыть, очистить от хвостиков, перемолоть. Можно обычной толкушкой, чтобы кусочки покрупне оставались. Добавить можно сахара кто сколько любит. Разлить по стаканчикам или залить всю массу в одну большую неглубокую форму (чтобы потом разделить) , и в морозильник.
Огромное удовольствие зимой кушать такую клубнику) За пару минут максимум размораживается в микроволновке и уаля) И, кстати, гости такую любят больше) Проверено ;)
13 лет
назад
от
Татьяна Гущенко-Голубева
▲
▼
0
голосов
Промытую клубнику засыпьте 1кг сахара и оставьте на ночь. Утром разложите по стерилизованным банкам и варите в аэрогриле 30-40мин. Горяче варенье немного остудить и закатать. Вкус отменный получается. Если на плите, товарите в три приема. Довести до кипения, отключить, на следующий день повторить. Третий раз варить до готовности (мин. 30)
13 лет
назад
от
Майк Кораблёв
Связанные вопросы
2
ответа
Кто покупает низкосортную колбасу за 50 рублей 500 гр. и пельмени по 100 рублей за килограмм и прочие дешевые продукты?
7 лет
назад
от
Татьяна
2
ответа
девочки поскожите пожалуста у меня есть редька морковь мясо сушонный зелень какой салат можно приготовить?
11 лет
назад
от
=(*?•?*)=
1
ответ
Из слоёного теста пирожки какой формы предпочитаете?
3 года
назад
от
Таня