Все о еде
Войти
Регистрация
Подскажите пожалуйста названия фирм по изготовлению соков которые производят не концентрированный, а натуральный?
Подскажите пожалуйста названия фирм по изготовлению соков которые производят не концентрированный, а натуральный? И существуют ли вобще такие в России? И сколько примерно такие соки будут соки?
10 лет
назад
от
~Sffeta~
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
таких фирм нет и не может быть в природе чтобы не писали и не говорили любой сок слишком не стабильная жидкость и её стабилизируют как химическими так и натуральными добавками остальное всё реклама и ЖАДНОСТЬ
10 лет
назад
от
lolita glushco
▲
▼
0
голосов
Фирма под названием "Сампанклепав", что в переводе на русский означает сам господин делал. ) ) )
Всё остальное, продающеся с прилавков - в любом случае химия, только её может быть немного, а может быть столько, что на уши не натянешь.
10 лет
назад
от
Дмитрий Кривошеев
Связанные вопросы
1
ответ
Кто нибудь делал дома рахат-лукум, поделитесь своим рецептом, а то из интернета какая то гадость получилась.
13 лет
назад
от
Любопытный
2
ответа
Как на вкус лягушачьи лапки или улитки? )
2 года
назад
от
Лилечка
1
ответ
Какие продукты из хлынувших к нам из-за границы после "перестройки" для вас кажутся вкусными и полезными?
11 лет
назад
от
Голубая Лагуна