Помогите пожалуйста! Мне 13 Лет я вешаю 56, 5 кг. Как мне быстро похудеть? И на какую диету мне лучше сесть? Безопасную!

Я боюсь что если мой парень узнает сколько я вешаю, то он сразу-же меня бросит : (Помогите похудеть пожалуйста:
9 годов назад от Кетти

3 Ответы

0 голосов
я тебе советую дуету маггию. пропиши в интернете. у меня подружка на 15 килограмм похудела за месяц но она е строго соблюдала! правда она теперь ненавидит куриные яйца
9 годов назад от Emmanuil Mattas
0 голосов
Быстро - только хирургическая операция. Исключи из рациона хлеб и мучное, после 18:00 ешь только белковую пищу (отварное мясо, творог) и овощи. А лучше вобще не потреблять продуктов с высоким гликемическим индексом (так называется скорость усваивания калорий) . Тут можно табличку посмотреть: Ну и спортом занимайся.
9 годов назад от greyvic
0 голосов
Мне тож 13 не знаю почему может потому что гимнастику бросила начала полнеть вешу 51, 4 вобще в 13 лет вес нормальный от 58 - 30 кг ещё можно сказать норм успеваешь. Утречком встаёшь по раньше в часиков 7, 8 и побежала во круг дома. взяла с собой прыгалку и по скакала 500 раз (не подряд конечно) вечерком вышла на природу и побежала спокойным бегом и жирчик снимает и мышцы качаешь. пришла домой приседания 50 раз, или пресик качай. а так в принцепи не парься скинешь) ещё вытянешься и жир. УДАЧИ!
9 годов назад от (---Russian 3aeu---)

Связанные вопросы