Все о еде
Войти
Регистрация
при жарке филе палтус калан он развалился почти до состояния пюре.
и вначале немного пах вонючими носками, теперь перестал. это нормально, что делать? жарил на масле. без всего (без соли тоже) . на малом огне.
10 лет
назад
от
Александр Долгов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Палтус хорошая, вкусная, деликатесная рыба, но дорогая и поэтому не очень популярная . Палтус подолгу лежит на прилавках, размораживается, снова замораживается, в волокна проникает вода, палтус становится тяжеле (что на руку прохиндеям торговцам) и при этом разрушается cруктура нежного мяса. И даже если внешне выглядит неплохо, покупать его все равно нельзя!
10 лет
назад
от
Илья Митрофанов
▲
▼
0
голосов
Жарить надо на очень сильном огне, класть в расскаленное масло, в кляре или сильно панированным. Жарят очень быстро, переворачивают 1 раз, придерживая, чтобы не развалился. Пахнуть должен приятно, а не носками.
10 лет
назад
от
Миха Шкурко
Связанные вопросы
1
ответ
Что вы любите кушать?
6 лет
назад
от
И только до конца \ (•◡•) /
1
ответ
Почему с водки так сонливо? Там же димедрола нет вроде
3 года
назад
от
Гaрри Поттeр
3
ответа
А у вас бывает так, что в холодильнике много вкусной еды, а все равно хочется чего особенного? )
4 года
назад
от
А.К.