Купил вчерна орехи, а в них нашел червей и комаров лечинок и помоему сьел несколько.

Вопрос: ммог ли быть там вирус эбола. заболел живот сразу. что делать просто обменять или устроить скандал?
10 лет назад от Настюшка

2 Ответа



0 голосов
Про лихорадку:
Больной человек выделяет вирус на протяжении трех недель с момента заражения, представля, таким образом, опасность для окружающих. Вначале заболевание протекает остро и сопровождается сильной головной и мышечной болью, поносом, болями в области живота.

Со временем к симптомам лихорадки Эбола присоединяется сухой кашель, боли в области грудной клетки колющего характера, отмечаются признаки, характерные для дегидратации. Спустя 5–7 суток на кожных покровах появляется макулопапулезная сыпь, после е исчезновения наблюдается шелушение
-
Даже если не лихорадка у тебя, то к врачу сходить не мешает, мало ли
10 лет назад от ол
0 голосов
может, просто много съели? не накручивайте себя. если же странные симптомы все-таки беспокоят, то к врачу. а по поводу орехов: их нужно вернуть (деньги или нормальный товар взамен) . а если хотите идти дальше, то в потребназдор (и тут справка от врача по факту отравления или еще чего подобного будет кстати)
10 лет назад от Ира винс

Связанные вопросы

2 ответа
1 год назад от юлия брагина
1 ответ