Почему множество из вас уже мечтает о 31 декабря. как вы расставите все свои блюда да тарелки с явствами и будете

обжираться оливье да холодцом. уже в октябре это планируете. бедные ждете не дождетесь будто голодали весь год!
9 годов назад от Fucktичеski_Оdna

5 Ответы

0 голосов
я, можно сказать, и не готовлю вовсе) ) На новогоднем столе у меня много вкусных напитков, фруктов, мясо (нарезка) и много разного сыра. О! и еще вкусные орешки! мы не привыкли объедаться ночами. А вот первого обязательно (ежегодно) - шашлык с друзьями)
9 годов назад от ...оксана черкашина...
0 голосов
прсто нравится предпраздничная всеобщая суета и в детстве в нг всегда ждали чуда хотя изобилия еды не было, наверное на подсознании это ощущение возможного чуда осталось. в нг все желают друг другу самого лучшего, этот праздник объединяет самых близких и дорогих людей. все верят что следующий год обязательно будет лучше и сбудутся желания. это же так здорово. а праздничный стол и елка это просто атрибуты
9 годов назад от лдо m,.nmkl
0 голосов
кто чем может! Я мать одиночка моя единственная дочь Шарипова Самира очень сильно больна! У не РАК КРОВИ- (Острый Лемфобластный Лейкоз) . Оброщаюсь к Вам с просьбой надеюсь на Ваше понимание Самире необходима очень тяжелая лечения и операция-Пересадка Костного Мозга. Ета операция очень дорогостоящая. За короткий срок нужно собрать огромную сумму денег (200. 000 доллоров) -своими силами я не смогу собрать никогда. Надеюсь, что услышите крик души беззащитной и безпомощной матери одиночки! Неровн одушные и добрые люди своим участием помогут вернуть мою дочку к нормальной жизни. Верните пожайлуста Самире улыбку! Промедление стоит каждой минуты жизни Самиры! Каждая мелочь имет огромное значение! Спасите Вашей добротой жизнь моей крохотной дочурке! В данное время Самира лечиться в городе Москве в больнице Федерально Научный клинический цент отлеление Гемотологии-Онкологии по именим "Дмитрий Рогачева" (УСПЕЙТЕ ПОМОЧЬ САМИРЕ) кошелек Яндекс Деньги 410012546614669 тел 8261520607/89261520626 (мама)
9 годов назад от Ксения N
0 голосов
Я уже давно не отношусь так к блюдам на НГ. Стандартный набор. А вот если мне не захочется наряжать ёлку, украшать дом, а я это делаю с шампанским - праздник умрет. Не хотелось бы. Мне и подарки не нужны, не кривя душой говорю. . А поесть можно и в другие дни вкусно. У меня, к примеру, сегодня 10 лет свадьбы.
9 годов назад от настя береза
0 голосов
Я мечтаю о своем др (5 декабря) и мужа (17 декабря) . Так что всякими оливье еще до Нового Года объедимся. Три праздника подряд, стараюсь заране меню продумать, хоть какое-то разнобразие внести.
9 годов назад от Gun Kopeysk

Связанные вопросы