Помогите выбрать меню на день рождения

Здравствуйте помогите пожалуйста, подскажите какие салаты простенькие можно приготовить на день рождение и что еще можно приготовить? я хочу приготовить салат сырный с морковью, крабовые рафаелло, картофельные палочки с сыром, и вот не знаю что лучше -слоеная картошка на все случаи жизни или зразы картофельные с курицей? или все это не стоит готовить помогите пожалуйста выбрать меню
9 годов назад от кеннккеекн

3 Ответы

0 голосов
салат с сыром, палочки с сыром, зразы. далеко не праздничное меню. Как говорят, на праздник лучше готовить проверенное старое а что то новое лучше в обычный день. тут насоветуют а по итогу вкусы у нас то разные.
9 годов назад от Angelina Kiedis
0 голосов
Замаринуйте мясо или курочку, и в духовку с картофелем. Салатики тот же винегрет и оливье, сварить и нарезать проще простого. Торт купите и соленья. Сейчас такие гипермаркеты со своим производством, что готовить можно лишь часть, сыр, колбаска все нарезанное и свежие овощи фрукты. Спиртное для взрослых. Вопрос лишь в вашем бюджете. Если раполагаете средствами можно и из ресторана заказать горяче или роллы, хотя бы хороший шашлык и лаваш!
9 годов назад от Илья
0 голосов
у меня скоро др, будут стейки свиные, толстолобик в духовке, на гарнир жареные овощи (типа - цветн. капусты фасоль струч)
салаты - цезарь с крев, капустно-крабовый.
9 годов назад от светлана светик

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Владимир Хохлов
1 ответ
10 месяцев назад от сергей андреев