Все о еде
Войти
Регистрация
а вы едите много соли?
я лично не смотря на вред ем очень много соли. покупаю целую пачку и уже через неделю она заканчивается, масла оливкового тоже много употребляю, практически в чудовищных количествах добавляю во всё, даже в бутерброды иногда
9 лет
назад
от
[P]RIZRA[K] ))
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
в чистом виде вобще не ем. только ту что уже содержится в продуктах . соль не добавляю в блюда.
оливковое масло используем постоянно. в бутербродах тоже - тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном типичный завтрак. для меня ежедневный
9 лет
назад
от
Самиэль Хейберг
▲
▼
0
голосов
нельзя употреблять столько соли, так можно заработать диабет, рак желудка и проблемы с почками. Попробуйте отказаться от соли вобще, и как говорит человек выше приучить себя оценивать вкус еды.
9 лет
назад
от
София Алексеева
▲
▼
0
голосов
Я нет. Но блюда солю, в меру. Муж все досаливает от души, даже когда я говорю, что и так посолила хорошо специально для него.
А вот соевый соус я люблю) Поливаю им овощи, рыбу, мясо. Не всегда, но частенько хочется.
9 лет
назад
от
маргинальный элемент
▲
▼
0
голосов
Около месяца не ела соль, потом чувствовала как пресна вся еда, дальше привыкла и чувствовала вкус еды и продуктов! Сейчас понемногу добавляю только когда готовлю еду и привыкла. И ещё когда вы меньше употребляете соль и сахар то потом в других местах типа кафе, ресторан или гости будете чувствовать как всё пересолено и сильно сладко у меня так сейчас.
а вот масло оливковое не люблю даже самое слабое для меня горчит.
9 лет
назад
от
евкин - кот
Связанные вопросы
2
ответа
Можно ли добавлять в супы стебли сельдерея?
9 лет
назад
от
a q
1
ответ
Подскажите вкусный кетчуп? Хотел томатную пасту, но нету в магазине, только кетчупов много на выбор.
2 месяца
назад
от
LynetteSherr
1
ответ
Что приготовить к приходу гостей? Или просто, чтобы порадовать родителей?
9 лет
назад
от
**ПуПсИк**