Все о еде
Войти
Регистрация
Помогите с фантазией. Есть кукуруза сухарики яйца морковь (варёная только) чеснок огурцы (солёные) горошек майонез
В магазин до вечера не получится. Из того, что имется чего намешать можно?
Спасибо всем. ) Всё вместе это слишком. ) Что-то выбрать нужно.
9 лет
назад
от
Сергей Медведев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
У Донцовой в книге Кулинарная книга для лентяйки есть такая фраза французского повара (за точность не ручаюсь, передаю смысл) :
Салат - это палочка-выручалочка для хозяйки. Если неожиданно пришли гости, а в холодильнике пусто, смело смешивайте все, что у вас есть. Только не оправдывайтесь, что сделала из того, что было, а гордо говорите: Опробовала новый рецепт провансальской кухни.
В данном случае можно выдать за один из вариантов знаменитого салата Нисуаз, и вы не погрешите. Ведь у этого салата сейчас столько вариантов, что вполне можно заменить тунца на сардины, оливки на морковь, а каперсы на огурцы.
Сала
9 лет
назад
от
Олег Иванович
Связанные вопросы
2
ответа
Поделитесь рецептом рыбки в сметане?
8 лет
назад
от
Аня Саколова
1
ответ
А в дорогой кастрюле-цвет супа чище?
6 лет
назад
от
Lubo4ka
3
ответа
Подскажите рецепт торта/пирога без выпекания?
8 лет
назад
от
Marina Star