чтобы приготовить уже из готовой гречки. а то гарнир к мясу готовила и осталось еще.

12 годов назад от Лилия *

4 Ответы

0 голосов
Пережарить грибы с луком и чесноком , добавить зелень и специи. Смешать гречку с грибами , прогреть всё и получится полноценный ужин.
12 годов назад от Настюфка Серова
0 голосов
Взбейте 3ё-4 яйца с солью и молоком, можно добавить шинкованный лук. Гречу выложите на разогретую сковороду с маслом, немного обжарьте, залейте омлетной массой. За пару минут до готовности посыпьте рубленой зеленью.
Если хотите боле серьезное блюдо, сделайте мясной рулет. Приготовьте мясной фарш как на котлеты, разделите на две части. Одну часть выложить на смазанный маслом противень, на не выложить гречу, смешанную с обжаренными овощами (лук, морковь) и грибами, сверху положить вторую часть фарша, края защипать. Верх рулета смазать желтком, смешанным с корицей или иными пряностями. Поставить в разогретую духовку и запечь. Подавать с красным соусом, на гарнир рис, макароны, картофель, тушеные овощи - в общем, что больше нравится.
12 годов назад от Грейс
0 голосов
прикольно в кашу добавить жареный картофель с луком и нарезать кусочками сыр колбасный. капченый.
12 годов назад от rusakoff7
0 голосов
Отварите гречу (в подсоленной воде с кусочком сливочного масла) или используйте вчерашнюю кашу.
Пропустите гречу через мясорубку с сырой маленькой луковицей и зубчиком чеснока
В полученную гречневую смесь добавьте яйцо, майонез (или сметану) . Осталось слепить котлетки, обвалять в сухарях и обжарить на масле.
На вид их не отличишь от обычных мясных котлет Как говорится котлеты-обманка!
12 годов назад от Cats

Связанные вопросы