Помогите надо приготовить мне 11 лет.

Так получилась мама на роботе я кушать хочу бутерброды съела все 5 штук которые мама оставила и плов 2 тарелки! Прошло 3 часа жрать хочу я девочка. Так вот в холодильнике есть курица майонез горчица чеснок гречка макороны сок поштет (аллергия на поштет) саяра (не ем саеру) тушенка ( не хочу) колбаса вареная или как там (не люблю последния время) помидоры, яйца, хлеб (ну редкое с полок) так вот хочу приготовить курицу и гручку, вот не сильно знаю как курицу приготовить, так получается что знаю только что мама готовит с майонезом перец какой-то может быть чеснок и все! Дайте рецепт и приготовления что первое, а курицу в доховке, еще гручку мыть надо? Я готовила в последния раз в 7лет?
7 годов назад от Anna

2 Ответы

0 голосов
Гречку мыть ненадо-насыпь её в кастрюлю и залей кипятком чтоб сантиметров пять воды было выше гречки. А курицу натри чуть чуть солью и обмажь смесью майонеза с горчицой и пихай её в духовку минут на 40 при температуре 190-200 градусов (разогретую перед этим)
7 годов назад от Артём
0 голосов
легче яичницу с помидорами- сначала нарезаешь помидоры и жаришь на сливочном масле, а затем разбиваешь в сковороду и жаришь несколько яиц -это быстро, сытно и полезно
7 годов назад от Иван Комаров

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Лена Кравец
2 ответов
6 годов назад от icetrowaria