Рецепты бутербродов закрытых. Нужны рецепты закрытых, желательно холодных бутербродов.

7 годов назад от Юлия Маленко

2 Ответы

0 голосов
ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
ШАГ 1:

Шаг 1.
ШАГ 2:

Шаг 2.
ШАГ 3:

Шаг 3.
ШАГ 4:

Шаг 4.
ШАГ 5:

Шаг 5.
ШАГ 6:

Шаг 6.
ШАГ 7:

Шаг 7.
ШАГ 8:

Шаг 8.
ШАГ 9:

Шаг 9.
ШАГ 10:

Шаг 10.
ШАГ 11:

Шаг 11.
ШАГ 12:

Шаг 12.
ШАГ 13:

Шаг 13.
Нагреть оливковое масло в большой сковороде на среднем огне. Добавить мелко нарезанные лук и чеснок и обжарить до золотистого цвета, около 2 минут. Положить лавровый лист, тмин, молотый красный перец и душистый перец, и обжаривать еще 1 - 2 минуты. Филе индейки нарезать кубиками и положить на сковороду к овощам, приправить солью и перцем по вкусу. Постоянно помешивая готовить около 5 минут.
Затем положить томатную пасту и хорошо перемешать, готовить 5 минут. Влить 2 стакана воды, положить изюм и мелко резаные оливки, добавить 2 столовые ложки сока от оливок. Довести до кипения, накрыть крышкой и варить на среднем огне до загустения, около 15 минут. Снять крышку и готовить, помешивая еще 3 минуты. Приправить солью и перцем. Снять с огня и вынуть лавровый лист.
Разогреть духовку до 120 градусов. Булочки разрезать пополам, смазать оливковым маслом и запечь в духовке в течение 5 минут. Выложить половинки булочек на блюдо, сверху положить турецкую смесь и накрыть вторыми половинками булочек.
Подавать закрытые бутерброды на стол теплыми.
7 годов назад от виктория киселёва
0 голосов
С яйцом и лососем+ лист салата. Помидоры, творожный сыр+ базилик. Ветчина, огурец+ петрушка. Куриная грудка с маринованным имбирем. Бутерброды можно делать из чего угодно.
7 годов назад от Derek

Связанные вопросы