Что лучше дешевое вино или хороше пиво? Что выбрать по параметрам: цена, качество, вред для здоровья?

Слышал, что красное сухое вино полезно для здоровья в умеренных количествах. Стал практиковать такое лечение, но на здоровье сказалось не очень хорошо, так как злоупотреблял им и качество не самое лучше, даже за 200-300 рублей и аллергия какая-то пошла по телу. Взял недавно разливного пива хорошего так чисто для релаксации 2, 5 литра выпил все это дело и почти не в одном глазу и состояние здоровья хуже не стало, ну это так по общему самочувствию по утру я определит. С вином на утро весь отечный и жуткое похмелье. Вопрос: не будет ли вредне для мужского организма это же хороше пиво, среднего качества вина! ?
7 годов назад от Жупар Букенова

3 Ответы

0 голосов
для мужика полезно
1. здоровая еда.
2. здоровый секс
3. здоровый сон
4. что бы кто то работал за тебя
5. вино после секаса жаду утолить
6. пиво в праге сколь ко хочешь.
7. пиво в России гавно.
7 годов назад от настя короткова
0 голосов
На вино, тут узнал, у доброй половины людей аллергия, на красное. Лучше меньше, но крепче. Я бы пил на вашем месте бокальчик вискаря/коньяка или же пару рюмах водочки.
7 годов назад от wahid-lusine
0 голосов
Регулярное употребление алкоголя даже в малых количествах вызывает зависимость под названием алкоголизм. Пивной алкоголизм не лучше чем от вина и водки. Какая уж тут польза, она только тем польза для кошелька кто ввёл вас в заблуждение)
7 годов назад от Мария Иванова

Связанные вопросы

3 ответов
5 годов назад от Наталья Николаевна
1 ответ
6 годов назад от Влад Яковлев
3 ответов
4 годов назад от Андрей Храмышкин