Друзья! Какой кухонной утварью/приспособлениями/аппаратами вы купили "побаловались" и оно теперь лежит без дела?

7 годов назад от Екатерина Макаренко

4 Ответы

0 голосов
Шприц из Китая. Жидкость течёт куда угодно, но не туда куда надо. Вчера, по случаю, купил в аптеке 5 шприцов на 100 мл с толстой, хоть и кроткой, иглой. Дешевле и надёжне. Раздал друзьям.
7 годов назад от Галина Соболева
0 голосов
Формочки для яичницы (омлета) и фиговинка для взбивания молока в пену. Крупные "гаджеты" я покупаю максимально обдуманно и использую по-аолной, а бестолковая мелочь как-то сама появляется.
7 годов назад от darude sandstorm
0 голосов
Самый бесполезный прибор "домашня хлебопечка" лет шесть назад подарил маме на ДР. Она у пару раз испекла что-то и перестала пользоваться.

Через пару лет как-то случайно эту хреновину увидела моя тогда еще невеста, и по началу загорелась "Хочу-хочу-хочу". Ну я у мамы выпросил, говорю: "Все равно не пользуешься дай побаловаться. " один раз моя испекла какой-то бананово-ванильный хлеб в ней, и все. стоит этот агрегат в кладовке у меня дома, мама так про не по-моему и забыла вобще.
7 годов назад от Неизвестно
0 голосов
на Али купила мешок для замеса теста и фиговину, что б тесто сеточкой делать. Пользовалась лишь раз и тем и тем. Мультиваркой редко пользуюсь, т. к. там чаша маловата. А вот комбайн и всякие нарезалки использую очень часто, бывает они даже после мыться высыхать не успевают. Мечтаю о комбайне помощне и по больше
7 годов назад от Rebecca25T4

Связанные вопросы