Все о еде
Войти
Регистрация
Выживет ли чедер 3, 5 часа без холодильника в самолёте?
Хочу привести чедер в Москву, так как он там не продаётся. Сумки-холодильника у меня нет. Выживет ли чедер в самолёте 3, 5 часа? Можно ли попросить у стьюардессы положить сыр в холодильник? Или лучше в чемодан его положить? И вобще, можно ли с собой чедер в самолёте везти?
7 лет
назад
от
SWetoforchik
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Выживет, если он охлажден и правильно упакован. Как я понимаю, на борту климат контроль, и вполне комфортная прохладная температура, а 3. 5 часа - не так долго для перелета.
7 лет
назад
от
Bodhi
▲
▼
0
голосов
возила сыры из Испании в СПб, это самолетом 4 часа до Хельсинки, 5 часов в автобусе до Петербурга. Все сыры выдерживают, кроме камамбера (но он вобще нежный)
Заворачиваю в фольгу, хорошенько охлаждаю и в багаж
Можете в магазине при покупке попросить запаять в вакум, в некоторых супермаркетах есть такая услуга
7 лет
назад
от
Максим Барсуков
Связанные вопросы
1
ответ
Уважаемые знатоки-виноделы! Храню домашне вино на балконе, уже -17С. Не замерзает. Можно ли это делать.
10 лет
назад
от
Аександр Шуриков
5
ответов
Почему после вина хочется сильно спать? даже если хорошо закусишь?
12 лет
назад
от
Наталия Сидорчук
4
ответа
На ТВ развелось много кулинарных шоу, какие смотрите Вы или вобще не смотрите?
7 лет
назад
от
agent provocateur